Chart — КСК Янтарь
сегодня 19.05.2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 окт
2 окт
16:00 2 часа
Детская школа Д1 + 2  Тренировка
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
3 окт
19:00
Аджилити  
тренер:

jumping
4 окт
16:00 2 часа
Детская школа Д1 + 2  Тренировка
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
5 окт
6 окт
19:00
Аджилити  
тренер:

jumping
17:00 2 часа
Фитнес группа + 5  Тренировка
тренер:
Даша Гагарина
тренер б/р
7 окт
14:00 60 минут
Детская школа Д1  ОФП
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
13:00 60 минут
Детская школа Д1  Изучение теории
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8 окт
9 окт
16:00 2 часа
Детская школа Д1 + 2  Тренировка
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
10 окт
19:00
Аджилити  
тренер:

jumping
11 окт
16:00 2 часа
Детская школа Д1 + 2  Тренировка
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
12 окт
13 окт
19:00
Аджилити  
тренер:

jumping
17:00 2 часа
Фитнес группа + 5  Тренировка
тренер:
Даша Гагарина
тренер б/р
14 окт
14:00 60 минут
Детская школа Д1  ОФП
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
13:00 60 минут
Детская школа Д1  Изучение теории
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 окт
16 окт
16:00 2 часа
Детская школа Д1 + 2  Тренировка
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
17 окт
19:00
Аджилити  
тренер:

jumping
18 окт
16:00 2 часа
Детская школа Д1 + 2  Тренировка
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
19 окт
20 окт
19:00
Аджилити  
тренер:

jumping
16:00 2 часа
Фитнес группа + 5  Тренировка
тренер:
Даша Гагарина
тренер б/р
21 окт
14:00 60 минут
Детская школа Д1  ОФП
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
13:00 60 минут
Детская школа Д1  Изучение теории
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22 окт
23 окт
16:00 2 часа
Детская школа Д1 + 1  Тренировка
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
24 окт
19:00
Аджилити  
тренер:

jumping
25 окт
16:00 2 часа
Детская школа Д1 + 1  Тренировка
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
15:00 60 минут
Детская школа Д1  ОФП
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
14:00 60 минут
Детская школа Д1  Изучение теории
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
26 окт
27 окт
19:00
Аджилити  
тренер:

jumping
17:00 2 часа
Фитнес группа + 5  Тренировка
тренер:
Даша Гагарина
тренер б/р
28 окт
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 окт
30 окт
16:00 2 часа
Детская школа Д1 + 1  Тренировка
тренер:
Алия Хасянова
1 разряд
31 окт
19:00
Аджилити  
тренер:

jumping